جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ powerful lfp battery pack ] مباراة 58 المنتجات.
حزمة بطارية LiFePO4 مع ضمان 5000 مرة لمدة 3 سنوات
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
حزمة بطارية LiFePO4 الشمسية السكنية 48V 100AH
| طلب: | تخزين الطاقة الشمسية ، عربة سكن متنقلة ، بحرية ، عربة جولف |
|---|---|
| سعة: | 5120 واط |
| دورة الحياة: | 5000 دورة |
حزمة بطارية LiFePO4 سعة 100 أمبير مع ضمان لمدة 3 سنوات وأقصى تيار للشحن 100 أمبير
| طاقة: | 4800 واط |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| سعة: | 100 أمبير |
حزمة بطارية LiFePO4 24V / 48V100Ah مع ضمان لمدة 3 سنوات
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
|---|---|
| سعة: | 100 أمبير |
| ضمان: | 3 سنوات |
حد أقصى تشغيل التيار 50A-300A بطارية LFP مخصصة لحل الطاقة الشمسية الخاص بك
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية 36 فولت 100 أيه إيه
| ماكس تهمة الحالية: | 60A |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 36V/48V/72V |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
حزمة بطارية 48V 100AH (5kwh) Lifepo4
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
شاشة Bluetooth ذات الحجم القياسي بطارية LiFePO4 مع أداء وخارج الشبكة
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| النوع: | LiFePO4 |
20بطارية منزلية قابلة للتراكم.48 كيلوواط في الساعة بطارية منزلية قابلة للتراكم كل شيء في واحد لتخزين الطاقة
| تفاصيل التغليف: | حزمة بطارية التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | L/C، T/T |
20بطارية منزلية قابلة للتراكم.48 كيلوواط في الساعة بطارية منزلية قابلة للتراكم كل شيء في واحد لتخزين الطاقة
| تفاصيل التغليف: | حزمة بطارية التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | L/C، T/T |

