جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ powerful lfp battery pack ] مباراة 58 المنتجات.
100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 4800WH 100A ماكس المسؤول الحالي
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
بطارية ليتيم-حديد-فوسفات 200Ah مخزن طاقة منزلي 48 فولت
| حزمة انتاج الجهد: | 24 فولت/48 فولت/51.2 فولت |
|---|---|
| عرض: | اختياري (ليد، لد) |
| الدرجة: | أ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية ذات الطاقة طويلة الأمد لتخزين الطاقة المنزلية
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
|---|---|
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
شاشة بلوتوث بطارية ليثيوم-ايون-فوسفات 600*460*457مليمتر
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
|---|---|
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
| كثافة الطاقة: | / |
زيادة طاقتك إلى أقصى حد مع بطارية LiFePO4 من الدرجة A ووزن البطارية الأمثل
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| وزن البطارية: | / |
6kw محطة الطاقة الشمسية السلطة العاكس مستودع المنزل مع بطارية LiFePO4
| اسم المنتج: | محطة الطاقة الشمسية ، عاكس الطاقة الشمسية مع بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| طلب: | الأجهزة المنزلية ، تخزين الطاقة ، نظام الطاقة الشمسية |
| القوة المصنفة: | 4kw / 6kw |
بطارية LiFePO4 بطارية 100 أمبير 5000 مرة ضمان لمدة 3 سنوات
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
100Ah LiFePO4 خلية حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة دورة الحياة
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 48 فولت / 51.2 فولت |
|---|---|
| دورة الحياة: | 3000 مرة |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| طلب: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| سعة: | 100ah |
| الحياة: | 6000 مرة |

