جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ powerful lfp battery pack ] مباراة 58 المنتجات.
بطارية LFP طويلة الأمد وقوية مع 12V24V48V Pack لتخزين الطاقة المنزلية
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
حزمة بطارية 12 فولت 100 أمبير LFP 5000 دورة حياة موثوقة ودائمة
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| الجهد الناتج: | 12 فولت |
محطة طاقة محمولة 12 فولت بطارية lifepo4
| طلب: | أجهزة الكمبيوتر المحمولة والثلاجات الصغيرة والطائرات بدون طيار وشحن الهواتف والمروحة وتخزين الطاقة و |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| اسم المنتج: | محطة طاقة محمولة 12 فولت بطارية lifepo4 |
بطارية خفيفة الوزن وقوية 12 فولت 100 ساعة مع كثافة طاقة 160Wh / kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
حزمة بطارية LiFePO4 100A Max Charge Current 5000 مرة دورة الحياة
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
16S17P اتصال بطارية 48 فولت بطارية LiFePO4 للحصول على عمر بطارية طويل الأمد
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
حزمة بطارية سوداء Lifepo4 24 فولت 100 أمبير بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن
| لون: | أسود |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| نوع البطارية: | حزمة بطارية 24 فولت lifepo4 |
4800WH 100Ah LiFePO4 بطارية حزمة خلية فوسفات الحديد الليثيوم
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
48V 100AH Lifepo4 Battery Pack ، Lifepo4 Battery Pack الموردون
| لون: | خياري |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| نوع البطارية: | حزمة بطارية 48 فولت Lifepo4 |
حزمة بطارية LiFePO4 سعة 100 أمبير للبيع
| الجهد االكهربى: | 3.2 فولت |
|---|---|
| سعة: | 100 أمبير |
| أقصى تيار التفريغ: | 100 أ |

