جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 629 المنتجات.
Vrla الرصاص حمض البطارية ، صمام ينظم حمض مختومة البطارية لأنظمة UPS
| الجهد االكهربى: | 12V، 2V، 6V |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص المختومة Deep Cycle Battery Type لأنظمة الطاقة الشمسية وأنظمة UPS ومعدات الاتصالات |
| يختم نوع: | يختم |
إيكو سلسلة امدادات الطاقة غير المنقطعة 100-240Vac حماية CE الزائد
| مساهمة الجهد: | 100-240vac |
|---|---|
| وقت النقل: | 0 مللي ثانية |
| مستوى الضوضاء: | أقل من 40 ديسيبل |
F1 محطة 12 فولت بطارية الرصاص الحمضية المختومة لأنظمة UPS
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص مختومة 12 فولت ، بطارية حمض الرصاص عالية السعة لأنظمة UPS ، طاقة شمسية |
| ضمان: | سنة واحدة |
مزود طاقة غير متقطع بموجة جيبية نقية بتردد منخفض مع حماية من الحمل الزائد
| การป้องกัน: | الزائد / ماس كهربائى / زيادة درجة الحرارة |
|---|---|
| الإخراج الموجي: | موجة جيبية نقية |
| واجهة الاتصالات: | RS232 / USB / SNMP |
AGM VRLA ينظم بطارية الرصاص الحمضية دورة حياة عالية للغاية لأنظمة UPS
| الجهد االكهربى: | 12V، 2V، 6V |
|---|---|
| اسم المنتج: | AGM Battery General SLA نوع البطارية لأنظمة الطاقة الشمسية وأنظمة UPS ومعدات الاتصالات السلكية واللا |
| نوع الصيانة: | حر |
مزدوج الختم VRLA بطارية حمض الرصاص الخاضعة للتنظيم أنظمة UPS عالية الطاقة للغاية
| الجهد االكهربى: | 12 فولت ، 2 فولت ، 6 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | AGM VRLA بطارية حمض الرصاص الخاضعة للتنظيم أنظمة UPS عالية الطاقة للغاية |
| ضمان: | 1 سنة |
أنظمة UPS للطاقة الشمسية مختومة حمض الرصاص بطارية دورة عميقة مع ضمان لمدة سنة
| الجهد االكهربى: | 12 فولت ، 2 فولت ، 6 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص الخاضعة للتنظيم VRLA دورة عميقة بطارية حمض الرصاص عالية السعة لأنظمة UPS ، الطاقة |
| ضمان: | 1 سنة |
بطارية حمض الرصاص غير المنضدة UPS 12v VRLA
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.05 Kg 2.05 كجم |
طاقة UPS الاحتياطية 12v 9Ah VRLA بطارية حمض الرصاص
| مواد: | طبع |
|---|---|
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
محطة F1 مختومة بطارية الرصاص الحمضية 12v 200ah لاتصالات UPS
| سعة: | 12V 200AH |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 58.00Kg 58.00 كجم |

