جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 630 المنتجات.
بطارية 12V LiFePO4 لاستبدال بطارية VRLA 50Ah ، 100Ah ، 150Ah ، 200Ah مع الأسنان الزرقاء
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| الضمان: | 3 سنوات |
| الشهادات: | سي، بنفايات، أول، UN38.3 |
بطارية ليتيم-حديد-فوسفات 200Ah مخزن طاقة منزلي 48 فولت
| حزمة انتاج الجهد: | 24 فولت/48 فولت/51.2 فولت |
|---|---|
| عرض: | اختياري (ليد، لد) |
| الدرجة: | أ |
بطارية ليثيوم فوسفات الحديد الشمسية المدمجة والخفيفة 12 فولت 100 أمبير/ساعة 200 أمبير/ساعة سهلة التركيب
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
بطارية LiFePO4 صديقة للبيئة لحلول الطاقة المستدامة للألواح الشمسية
| تفاصيل التغليف: | كرتون/خشبي أو بلاستيك البليت |
|---|---|
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض: | 5000 / يوم |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| طلب: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| سعة: | 100ah |
| الحياة: | 6000 مرة |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| يكتب: | LifePo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| ضمان: | 5 سنوات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 51.2V |
| الحياة: | > 10 سنوات |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| لون: | خياري |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| نوع البطارية: | حزمة بطارية LifePO4 بقوة 51.2 فولت |
12بطارية ليفبو4 بقوة 8 فولت
| تفاصيل التغليف: | كرتون وصندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-10 أيام |
| شروط الدفع: | تي/تي |

