جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 629 المنتجات.
حزمة بطارية LiFePO4 سعة 100 أمبير مع ضمان لمدة 3 سنوات وأقصى تيار للشحن 100 أمبير
| طاقة: | 4800 واط |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| سعة: | 100 أمبير |
حزمة بطارية LiFePO4 100A Max Charge Current 5000 مرة دورة الحياة
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
5kwh Lifepo4 بطارية حزمة لتخزين الطاقة الشمسية
| التطبيق: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية 36 فولت 100 أيه إيه
| ماكس تهمة الحالية: | 60A |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 36V/48V/72V |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
طاقة 2000 واط محمولة بطارية LiFePO4 للأنشطة الخارجية على نطاق واسع
| تفاصيل التغليف: | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | حوالي 20 يومًا |
| شروط الدفع: | T/T، L/C |
مجموعة بطاريات LiFePO4 سهلة الاستخدام ودائمة لخزن الطاقة المنزلية
| تفاصيل التغليف: | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | حوالي 20 يومًا |
| شروط الدفع: | T/T، L/C |
بطارية LiFePO4 قابلة للتخصيص لتطبيقات متنوعة كثافة طاقة عالية ومدة حياة طويلة
| النوع: | بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| الحجم: | 229mm*138mm*208mm |
عاكس G-Tech VMH-3024 متوافق مع العديد من ماركات البطاريات لإدارة الطاقة المرنة
| النوع: | محولات التيار المستمر / التيار المتردد |
|---|---|
| تصنيف انتاج الطاقة: | 3 كيلو فولت أمبير/3 كيلو واط |
| الطاقة القصوى: | 6000VA |
نظام بطارية الليثيوم مع BMS ذكي 48V 100Ah
| فترة الضمان: | 10 سنوات |
|---|---|
| حزمة انتاج الجهد: | 24 فولت/48 فولت/51.2 فولت |
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
حصة 12V200AH صيانة مجانية AGM GEL البطارية
| سعة: | 200AH |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12V |
| Application: | UPS, Wind solar energy system,Telecommunication Equipment |

