جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 630 المنتجات.
2.55 كجم الوزن 12 فولت بطارية حمض الكبريتيك مختومة للأسطول والاتصالات ونظام الإنذار والتطبيقات النظام الشمسي
| مواد: | طبع |
|---|---|
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| مواد: | طبع |
|---|---|
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| مواد: | طبع |
|---|---|
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.55 Kg 2.55 كجم |
12v 9ah قابلة لإعادة الشحن صمام منظم بطارية الرصاص الحمضية لنظام UPS
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | approx. تقريبا. 2.5kg 2.5 كجم |
اتصالات مختومة 12v 18ah بطارية الرصاص الحمضية لنظام UPS للطاقة الشمسية
| سعة: | 18Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 5.10Kg 5.10 كجم |
UPS Telecom Sealed VRLA منظم بطارية الرصاص الحمضية 12 فولت 150ah
| سعة: | 150Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 40.00Kg 40.00 كجم |
محطة F1 مختومة بطارية الرصاص الحمضية 12v 200ah لاتصالات UPS
| سعة: | 200Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 58.00Kg 58.00 كجم |
بطارية 12V24V48V LiFePO4 600 * 460 * 457mm الدرجة A للطاقة الاحتياطية
| حجم البطارية: | مخصص القياسية |
|---|---|
| كثافة الطاقة: | / |
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
نظام تخزين الطاقة للشرفة ذو الدخول الكهربائي 2400W
| ضمان: | 5 سنوات |
|---|---|
| ماونت واي: | نوع البرج |
| التحكم عن بعد: | يدعم |

