جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ phosphate lithium cell pack ] مباراة 90 المنتجات.
بطارية OEM 100A LiFePO4 مع معيار IEC62619 UN38.3 MSDS CE
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
حد أقصى تشغيل التيار 50A-300A بطارية LFP مخصصة لحل الطاقة الشمسية الخاص بك
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
زيادة طاقتك إلى أقصى حد مع بطارية LiFePO4 من الدرجة A ووزن البطارية الأمثل
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| وزن البطارية: | / |
بطارية LiFePO4 بطارية 100 أمبير 5000 مرة ضمان لمدة 3 سنوات
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
UPS الطاقة الشمسية Lifepo4 بطارية قابلة للشحن 12.8V لتخزين الطاقة
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 12.8 فولت (LiFePO4) لتخزين الطاقة |
| نوع المحطة: | F2 |
بطارية 12V LiFePO4 لاستبدال بطارية VRLA 50Ah ، 100Ah ، 150Ah ، 200Ah مع الأسنان الزرقاء
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| الضمان: | 3 سنوات |
| الشهادات: | سي، بنفايات، أول، UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank لتخزين الطاقة المنزلية
| التطبيق: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank لتخزين الطاقة المنزلية
| التطبيق: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank لتخزين الطاقة المنزلية
| طلب: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| سعة: | 100ah |
| الحياة: | 6000 مرة |

