جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ phosphate lithium cell pack ] مباراة 90 المنتجات.
مجموعة بطاريات 24 فولت ليفيبو4 طويلة الأمد مع أداء درجة و 48 فولت للبنايات السكنية
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
حزمة بطارية فوسفات الليثيوم شل الألومنيوم 24V 100Ah 3 سنوات الضمان
| طلب: | EV ، اتصالات ، طاقة شمسية |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| مكان المنشأ: | الصين |
40ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد حزمة ، LFP Lifepo4 البطارية العميقة دورة
| اللون: | أزرق |
|---|---|
| ضمان: | مقابل |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
بطارية LFP طويلة الأمد وقوية مع 12V24V48V Pack لتخزين الطاقة المنزلية
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
300Ah Lifepo4 حزمة الطاقة المحمولة ، خلايا بطارية ليثيوم للسيارات الكهربائية
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | مقابل |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
حزمة بطارية 12 فولت 100 أمبير LFP 5000 دورة حياة موثوقة ودائمة
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| الجهد الناتج: | 12 فولت |
12KG-100KG بطارية LiFePO4 مع كثافة طاقة عالية 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| الدرجة: | أ |
LFP 12V 50Ah الليثيوم فيرو الفوسفات صيانة مجانية للبطارية EV / اتصالات
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | مقابل |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
بطارية 12V 50Ah LiFePO4 حزمة بطارية دورة حياة جيدة للطاقة الشمسية / دراجة نارية
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | 2 سنة |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
24V 230Ah LiFePO4 بطارية لحزمة الطاقة الشمسية خارج نظام تخزين الطاقة الضوئية الشبكة
| تطبيق: | الطاقة الشمسية ، نظام تخزين الطاقة الضوئية خارج الشبكة |
|---|---|
| ضمان: | 2 سنة |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |

