جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ lithium lifepo4 battery pack ] مباراة 147 المنتجات.
600 واط G-Tech PPS سلسلة مصدر الطاقة المحمول و LiFePO4 بطارية حزمة الحل النهائي للطاقة على الذهاب
| النوع: | بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| عمر الدورة: | > 2000 |
حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد LiFePO4 مع 5000 دورة حياة
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| سعة: | 100 أمبير |
| ضمان: | 3 سنوات |
4800WH 100Ah LiFePO4 بطارية حزمة خلية فوسفات الحديد الليثيوم
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
حزمة بطارية LiFePO4 100A Max Charge Current 5000 مرة دورة الحياة
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
بطارية خفيفة الوزن وقوية 12 فولت 100 ساعة مع كثافة طاقة 160Wh / kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
حزمة بطارية LiFePO4 24V / 48V100Ah مع ضمان لمدة 3 سنوات
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
|---|---|
| سعة: | 100 أمبير |
| ضمان: | 3 سنوات |
5000 مرة دورة طويلة LiFePO4 بطارية 100Ah مع ضمان لمدة 3 سنوات
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
| ضمان: | 3 سنوات |
16S17P اتصال بطارية 48 فولت بطارية LiFePO4 للحصول على عمر بطارية طويل الأمد
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
امدادات الطاقة الاحتياطية LiFePO4 بطارية حزمة خلية فوسفات الحديد الليثيوم
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| أقصى تيار التفريغ: | 100 أ |
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
12KG-100KG بطارية LiFePO4 مع كثافة طاقة عالية 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| الدرجة: | أ |

