جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ lithium lifepo4 battery pack ] مباراة 147 المنتجات.
3000 مرة دورة 12.8V 9AH UPS بطارية ليثيوم lifepo4
| اللون: | أزرق |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
بطارية LiFePO4 قابلة للتخصيص لتطبيقات متنوعة كثافة طاقة عالية ومدة حياة طويلة
| النوع: | بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| الحجم: | 229mm*138mm*208mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| لون: | خياري |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| نوع البطارية: | حزمة بطارية LifePO4 بقوة 51.2 فولت |
حزمة بطارية فوسفات الليثيوم شل الألومنيوم 24V 100Ah 3 سنوات الضمان
| طلب: | EV ، اتصالات ، طاقة شمسية |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| مكان المنشأ: | الصين |
نظام تخزين الطاقة الشمسية 48V 100Ah LiFePO4 بطارية اتصالات محطة قاعدة احتياطية
| التطبيق: | الطاقة الشمسية ، الاتصالات السلكية واللاسلكية ، عربات الجولف ، إلخ |
|---|---|
| سعة: | 4800 واط |
| نسبة الرسوم: | 1 ج |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية 36 فولت 100 أيه إيه
| ماكس تهمة الحالية: | 60A |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 36V/48V/72V |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
3.2V حزمة خلية LiFePO4 مع نطاق درجة حرارة التشغيل -20 ~ 65 ℃
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
|---|---|
| تفريغ قطع التيار الكهربائي: | 2.5 (0 ℃) 2.0 (-20 أوم) |
| سعة: | 100 أمبير |
100Ah LiFePO4 خلية حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة دورة الحياة
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 48 فولت / 51.2 فولت |
|---|---|
| دورة الحياة: | 3000 مرة |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
بطارية LiFePO4 بطارية 100 أمبير 5000 مرة ضمان لمدة 3 سنوات
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

