جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ lithium lifepo4 battery pack ] مباراة 147 المنتجات.
100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 4800WH 100A ماكس المسؤول الحالي
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد حزمة أقصى تهمة الحالية 100A دورة الحياة 5000 مرة
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| طاقة: | 2400 واط في الساعة |
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية ذات الطاقة طويلة الأمد لتخزين الطاقة المنزلية
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
|---|---|
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
حد أقصى تشغيل التيار 50A-300A بطارية LFP مخصصة لحل الطاقة الشمسية الخاص بك
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
Alumium 100Ah 48V Lifepo4 بطارية ليثيوم فوسفات الحديد
| تطبيق: | عاكس للطاقة الشمسية ، اتصالات ، طاقة شمسية ، طاقة احتياطية |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مكان المنشأ: | الصين |
6kw محطة الطاقة الشمسية السلطة العاكس مستودع المنزل مع بطارية LiFePO4
| اسم المنتج: | محطة الطاقة الشمسية ، عاكس الطاقة الشمسية مع بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| طلب: | الأجهزة المنزلية ، تخزين الطاقة ، نظام الطاقة الشمسية |
| القوة المصنفة: | 4kw / 6kw |
شاشة بلوتوث بطارية ليثيوم-ايون-فوسفات 600*460*457مليمتر
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
|---|---|
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
| كثافة الطاقة: | / |
بطارية الليثيوم القياسية 3U 48V 100Ah لـ UPS و Inverter
| خلية البطارية: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| دورات الحياة: | 5000 دورة عند 25 درجة مئوية و80% DOD |
| الطاقة الاسمية: | 4.8 كيلو واط في الساعة |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank لتخزين الطاقة المنزلية
| التطبيق: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank لتخزين الطاقة المنزلية
| طلب: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| سعة: | 100ah |
| الحياة: | 6000 مرة |

