جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 5kwh lifepo4 battery system ] مباراة 19 المنتجات.
نظام بطارية لتخزين الطاقة LiFePO4 مع BMS ذكي 5KWH 10KWH
| تصميم مضغوط: | مع المدمج في BMS |
|---|---|
| دورة الحياة: | أكثر من 6000 دورة |
| ميزات السلامة: | حماية من الشحن الزائد، حماية من التفريغ الزائد، حماية من ماس كهربائي، حماية حرارية |
حزمة بطارية 48V 100AH (5kwh) Lifepo4
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
5kwh Lifepo4 بطارية حزمة لتخزين الطاقة الشمسية
| التطبيق: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
حزمة بطارية LiFePO4 القياسية المقاومة للماء IP65 مع علبة ABS -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| يكتب: | LifePo4 |
تصميم وحداتي بطارية LiFePO4 بسهولة توسيع السعة لتخزين الطاقة المنزلية باللون الأسود
| اللون: | black; أسود؛ white أبيض |
|---|---|
| النوع: | بطارية LiFePO4 |
| الضمان: | 5 سنوات |
نوع التخزين -20-45 درجة مئوية (-4-113 درجة فهرنهايت) حزمة بطارية LiFePO4 مع عمر دورة متوقع يبلغ 1C عند 25 درجة مئوية وغطاء ABS
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
مجموعة بطاريات 24 فولت ليفيبو4 طويلة الأمد مع أداء درجة و 48 فولت للبنايات السكنية
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
زيادة طاقتك إلى أقصى حد مع بطارية LiFePO4 من الدرجة A ووزن البطارية الأمثل
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| وزن البطارية: | / |
أداء يدوم طويلاً مع بطارية LiFePO4 ذات الدورة العميقة 000 دورة، 100% DOD، عمر الدورة المتوقع
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

