جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 5kwh lifepo4 battery system ] مباراة 19 المنتجات.
تطبيقات العمل الثقيل 12 فولت بطارية LiFePO4 -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية عمر دورة متوقعة الجولة 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
بطارية 12V24V48V LiFePO4 600 * 460 * 457mm الدرجة A للطاقة الاحتياطية
| حجم البطارية: | مخصص القياسية |
|---|---|
| كثافة الطاقة: | / |
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
نظام تخزين طاقة قابل للتراص كل شيء في واحد 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| النموذج: | 5 كيلو واط/ساعة/5 كيلو واط |
|---|---|
| مقاومة داخلية: | ≥45mΩ |
| دورة الحياة المتوقعة: | حوالي 6000 دورة عند 100% DOD، 1C عند 25 درجة مئوية |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
حد أقصى تشغيل التيار 50A-300A بطارية LFP مخصصة لحل الطاقة الشمسية الخاص بك
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
بطارية LFP طويلة الأمد وقوية مع 12V24V48V Pack لتخزين الطاقة المنزلية
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
شاشة بلوتوث بطارية ليثيوم-ايون-فوسفات 600*460*457مليمتر
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
|---|---|
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
| كثافة الطاقة: | / |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية ذات الطاقة طويلة الأمد لتخزين الطاقة المنزلية
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
|---|---|
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack لتخزين الطاقة في المنزل
| التطبيق: | السيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، تخزين الطاقة الشمسية |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |

