جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] مباراة 16 المنتجات.
Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 حزمة بطارية للطاقة الشمسية
| اللون: | أسود |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| مكان المنشأ: | الصين |
بطارية الليثيوم القياسية 3U 48V 100Ah لـ UPS و Inverter
| خلية البطارية: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| دورات الحياة: | 5000 دورة عند 25 درجة مئوية و80% DOD |
| الطاقة الاسمية: | 4.8 كيلو واط في الساعة |
12.8V 100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد للاتصالات Telcom
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| نوع المحطة: | م 8 |
نظام بطارية الليثيوم مع BMS ذكي 48V 100Ah
| فترة الضمان: | 10 سنوات |
|---|---|
| حزمة انتاج الجهد: | 24 فولت/48 فولت/51.2 فولت |
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
Alumium 100Ah 48V Lifepo4 بطارية ليثيوم فوسفات الحديد
| تطبيق: | عاكس للطاقة الشمسية ، اتصالات ، طاقة شمسية ، طاقة احتياطية |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مكان المنشأ: | الصين |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية 36 فولت 100 أيه إيه
| ماكس تهمة الحالية: | 60A |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 36V/48V/72V |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
100Ah LiFePO4 خلية حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة دورة الحياة
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 48 فولت / 51.2 فولت |
|---|---|
| دورة الحياة: | 3000 مرة |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
بطارية ليثيوم فوسفات الحديد المنشورية ذات 3000 دورة حياة
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
عمر طويل بطارية الليثيوم 51.2V 100Ah لتخزين الطاقة
| تفاصيل التغليف: | حزمة بطارية التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | T / T ، ويسترن يونيون ، L / C. |
عمر طويل بطارية ليتيم 51.2 فولت 100 أيه إيه لتخزين الطاقة
| تفاصيل التغليف: | حزمة بطارية التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون، L/C |

