جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] مباراة 16 المنتجات.
عمر طويل بطارية الليثيوم 51.2V 100Ah لتخزين الطاقة
| تفاصيل التغليف: | حزمة بطارية التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | T/T، ويسترن يونيون، L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| يكتب: | LifePo4 |
بطارية خفيفة الوزن وقوية 12 فولت 100 ساعة مع كثافة طاقة 160Wh / kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
حزمة بطارية LiFePO4 عالية الأداء 48V100Ah ، سعة عالية ، وزن منخفض
| ضمان: | 3-5 سنوات |
|---|---|
| أقصى تيار التفريغ: | 100 أ |
| نطاق الحرارة الشغالة: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
16S17P اتصال بطارية 48 فولت بطارية LiFePO4 للحصول على عمر بطارية طويل الأمد
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

