جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] مباراة 27 المنتجات.
بطارية دائمة 48 فولت لايفبو4 موثوقة خفيفة الوزن 100 أيه إيه
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| الحد الأقصى لتيار التفريغ: | 100A |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
16S17P اتصال بطارية 48 فولت بطارية LiFePO4 للحصول على عمر بطارية طويل الأمد
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
48V 100AH Lifepo4 Battery Pack ، Lifepo4 Battery Pack الموردون
| لون: | خياري |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| نوع البطارية: | حزمة بطارية 48 فولت Lifepo4 |
حزمة بطارية 48V 100AH (5kwh) Lifepo4
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4 بطارية حزمة
| اللون: | أزرق |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 حزمة بطارية لـ UPS
| اللون: | أزرق |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 حزمة بطارية للطاقة الشمسية
| اللون: | أسود |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| مكان المنشأ: | الصين |
حزمة بطارية LiFePO4 الشمسية السكنية 48V 100AH
| طلب: | تخزين الطاقة الشمسية ، عربة سكن متنقلة ، بحرية ، عربة جولف |
|---|---|
| سعة: | 5120 واط |
| دورة الحياة: | 5000 دورة |
بطارية خفيفة الوزن وقوية 12 فولت 100 ساعة مع كثافة طاقة 160Wh / kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
حزمة بطارية LiFePO4 عالية الأداء 48V100Ah ، سعة عالية ، وزن منخفض
| ضمان: | 3-5 سنوات |
|---|---|
| أقصى تيار التفريغ: | 100 أ |
| نطاق الحرارة الشغالة: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

