جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] مباراة 27 المنتجات.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| يكتب: | LifePo4 |
Alumium 100Ah 48V Lifepo4 بطارية ليثيوم فوسفات الحديد
| تطبيق: | عاكس للطاقة الشمسية ، اتصالات ، طاقة شمسية ، طاقة احتياطية |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مكان المنشأ: | الصين |
نظام تخزين الطاقة الشمسية 48V 100Ah LiFePO4 بطارية اتصالات محطة قاعدة احتياطية
| التطبيق: | الطاقة الشمسية ، الاتصالات السلكية واللاسلكية ، عربات الجولف ، إلخ |
|---|---|
| سعة: | 4800 واط |
| نسبة الرسوم: | 1 ج |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية 36 فولت 100 أيه إيه
| ماكس تهمة الحالية: | 60A |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 36V/48V/72V |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
100Ah LiFePO4 خلية حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة دورة الحياة
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 48 فولت / 51.2 فولت |
|---|---|
| دورة الحياة: | 3000 مرة |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
نظام تخزين طاقة قابل للتراص كل شيء في واحد 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| النموذج: | 5 كيلو واط/ساعة/5 كيلو واط |
|---|---|
| مقاومة داخلية: | ≥45mΩ |
| دورة الحياة المتوقعة: | حوالي 6000 دورة عند 100% DOD، 1C عند 25 درجة مئوية |
12.8V 100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد للاتصالات Telcom
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| نوع المحطة: | م 8 |
بطارية الليثيوم القياسية 3U 48V 100Ah لـ UPS و Inverter
| خلية البطارية: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| دورات الحياة: | 5000 دورة عند 25 درجة مئوية و80% DOD |
| الطاقة الاسمية: | 4.8 كيلو واط في الساعة |
عمر طويل بطارية الليثيوم 51.2V 100Ah لتخزين الطاقة
| تفاصيل التغليف: | حزمة بطارية التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | T / T ، ويسترن يونيون ، L / C. |

