جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ valve regulated lead acid battery 12v ] مباراة 44 المنتجات.
2.05 كجم 12 فولت بطارية حمض الرصاص نوع هلام لنظام الطاقة الشمسية
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.05 Kg 2.05 كجم |
120ah صمام ينظم بطارية الرصاص الحمضية 12 فولت لنظام الإنذار بالطاقة الشمسية
| سعة: | 120Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 34.50Kg 34.50 كجم |
بطارية حمضية رصاصة موثوقة تتحكم بالصمام بطارية دورة عميقة من سلسلة VP 12 فولت
| المواد: | حمض الرصاص |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -15 ℃ ~ 50 ℃ |
| الضمان: | 3 سنوات |
بطارية الرصاص الحمضية المنظمة بصمام UPS مع أقصى تيار تفريغ 300 أمبير
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| أقصى تيار التفريغ: | 300 أ |
| معدل التفريغ الذاتي: | ≤3٪ / شهر |
مواد علبة ABS بدون صيانة OEM صمام قابل لإعادة الشحن بطارية حمض الرصاص المنظمة لأداء UPS طويل الأمد
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.05 Kg 2.05 كجم |
بطارية حمض الرصاص الخاضعة للتنظيم VRLA القابلة لإعادة الشحن ، بطارية حمض الرصاص عالية السعة
| الجهد االكهربى: | 2V, 6V. 2 فولت ، 6 فولت. 12V 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | ينظم صمام قابل لإعادة الشحن بطارية حمض الرصاص دورة عميقة بطارية حمض الرصاص ذات السعة العالية لأنظمة |
| تطبيق: | UPS ، النظام الشمسي ، ضوء الشارع ، الاتصالات ، إلخ |
بطارية حمض الرصاص المختومة منظم الصمام 12 فولت 200 أمبير ، بطارية حمض الرصاص دورة عميقة للطاقة الشمسية
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص المختومة منظم الصمام 12 فولت 200 أمبير ، بطارية حمض الرصاص دورة عميقة للطاقة الشمس |
| نوع مختوم: | مختوم |
12v 100ah VRLA ينظم بطارية حمض الرصاص لنظام الإنذار بالطاقة الشمسية
| سعة: | 100Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 34.50Kg 34.50 كجم |
F1 محطة 12 فولت بطارية الرصاص الحمضية المختومة لأنظمة UPS
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص مختومة 12 فولت ، بطارية حمض الرصاص عالية السعة لأنظمة UPS ، طاقة شمسية |
| ضمان: | سنة واحدة |
تصميم مدمج VRLA ينظم بطارية الرصاص الحمضية الخاضعة لبطارية حمض الرصاص
| الجهد االكهربى: | 2 فولت ، 6 فولت ، 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص الخاضعة للرقابة AGM VRLA دورة عميقة بطارية حمض الرصاص عالية السعة لأنظمة UPS ، الط |
| ضمان: | 1 سنة |

