جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups power supply for home ] مباراة 144 المنتجات.
70 هرتز ثلاث مراحل G Tech UPS
| تطبيق: | النقل والمكتب وغرفة الكمبيوتر الطبي ومركز البيانات. |
|---|---|
| اكتب: | متصل |
| مرحلة: | ثلاث مراحل في ثلاث مراحل |
110vac 220vac نقية شرط موجة خط UPS التفاعلية للكمبيوتر إمدادات الطاقة غير المنقطعة
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| حماية: | الجهد الزائد |
| الجهد الكهربي الإخراج:: | 110V / 220V |
PWM Wave Power Inverter 300W إلى 3000W للمعدات الكهربائية
| مواد: | معدن / ABS |
|---|---|
| اللون: | حسب الطلب |
| ضمان: | سنتان |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية ذات الطاقة طويلة الأمد لتخزين الطاقة المنزلية
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
|---|---|
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
منظم الجهد الأوتوماتيكي من سلسلة AVR ، مثبت كهربائي بشاشة LED / LCD للشبكة المنزلية
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-25 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
صحيح مزدوج التحويل عالية التردد UPS على الإنترنت مع شاشة LED / LCD
| مواد: | ABS |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| جبل طريق: | نوع البرج |
UPS صحيح التحويل عبر الإنترنت مزدوج ، 3 كيلو فولت أمبير UPS عبر الإنترنت مع التحكم في المعالجات الدقيقة
| مواد: | ABS |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| جبل طريق: | نوع البرج |
6KVA عالية التردد على الإنترنت يو بي إس برج نوع جبل مع مجموعة واسعة الجهد الإدخال
| مواد: | عضلات المعدة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| ماونت واي: | نوع البرج |

