جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups lithium ion battery pack ] مباراة 66 المنتجات.
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية 36 فولت 100 أيه إيه
| ماكس تهمة الحالية: | 60A |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 36V/48V/72V |
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
شاشة Bluetooth ذات الحجم القياسي بطارية LiFePO4 مع أداء وخارج الشبكة
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| النوع: | LiFePO4 |
حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 100Ah OEM مع ضمان لمدة 3 سنوات
| طاقة: | 1200 واط في الساعة |
|---|---|
| الجهد الناتج: | 12 فولت |
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
حزمة بطارية LiFePO4 عالية السعة 5000 مرة دورة حياة 100A كحد أقصى لتيار الشحن
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| طاقة: | 1200 واط في الساعة |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| اسم المنتج: | مصدر طاقة غير منقطع UPS عالي التردد عبر الإنترنت مع حل بطارية الليثيوم |
|---|---|
| شكل الموجة: | موجة جيبية نقية |
| طلب: | معدات تكنولوجيا المعلومات، الخوادم، أجهزة التوجيه، وأنظمة الشبكات، الأجهزة الطبية، الخ. |
يو بي إس ميني DC G Tech UPS 15W 30W 60W بطارية ليثيوم أيون لراوتر CCTV VOIP POE
| جهد دخل واسع: | 100-240vac |
|---|---|
| وقت النقل: | <10 مللي ثانية |
| مستوى الضوضاء: | أقل من 40 ديسيبل (1 م) |
بطارية ليثيوم 12.8 فولت 10Ah Lifep04 مع غلاف ألوميوم
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| نوع المحطة: | F2 |
12.8V 100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد للاتصالات Telcom
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| نوع المحطة: | م 8 |
بطارية LiFePO4 عالية السعة 12 فولت لاستبدال حمض الرصاص
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم أيون 12 فولت Lifepo4 بطارية قابلة لإعادة الشحن 12 فولت بطارية الرصاص الحمضية |
| نوع المحطة: | F2 |
بطارية الليثيوم UPS DSP التحكم الرقمي القائم على التحويل المزدوج الحقيقي UPS عبر الإنترنت
| وقت التسليم: | 45 يوما |
|---|---|
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، ويسترن يونيون، د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| : |

