جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ ups lithium ion battery pack ] مباراة 113 المنتجات.
100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 4800WH 100A ماكس المسؤول الحالي
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
بطارية LiFePO4 بطارية 100 أمبير 5000 مرة ضمان لمدة 3 سنوات
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
الإصدار المزدوج الحقيقي رف نوع 6KVA / 10KVA UPS عبر الإنترنت مع بطارية الليثيوم
| تفاصيل التغليف: | حزمة التصدير القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم: | Sample: 7 days; العينة: 7 أيام؛ Qty order: 20 days طلب الكمية: 20 يومًا |
| شروط الدفع: | L/C، T/T |
بطارية OEM 100A LiFePO4 مع معيار IEC62619 UN38.3 MSDS CE
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
حد أقصى تشغيل التيار 50A-300A بطارية LFP مخصصة لحل الطاقة الشمسية الخاص بك
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
زيادة طاقتك إلى أقصى حد مع بطارية LiFePO4 من الدرجة A ووزن البطارية الأمثل
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| وزن البطارية: | / |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية ذات الطاقة طويلة الأمد لتخزين الطاقة المنزلية
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
|---|---|
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
100Ah LiFePO4 خلية حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة دورة الحياة
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 48 فولت / 51.2 فولت |
|---|---|
| دورة الحياة: | 3000 مرة |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
بطارية الليثيوم UPS DSP التحكم الرقمي القائم على التحويل المزدوج الحقيقي UPS عبر الإنترنت
| وقت التسليم: | 45 يوما |
|---|---|
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، ويسترن يونيون، د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| : |
404 Not Found
| جهد دخل واسع: | 100-240vac |
|---|---|
| وقت النقل: | <10 مللي ثانية |
| مستوى الضوضاء: | أقل من 40 ديسيبل (1 م) |

