جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ telecom sealed lead acid battery ] مباراة 51 المنتجات.
صيانة مجانية لبطارية الرصاص الحمضية المختومة 12 فولت 12ah لنظام UPS
| سعة: | 12Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 3.4Kg 3.4 كجم |
يو بي إس صيانة مجانية مختومة بطارية حمض الرصاص 12v 65ah للاتصالات
| سعة: | 55Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 20.20Kg 20.20 كجم |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.55 Kg 2.55 كجم |
نظام إنذار النظام الشمسي مختومة بطارية الرصاص الحمضية 12v 80ah
| سعة: | 80 أمبير |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | 22.20 كجم |
بطارية حمض الرصاص المختومة منظمة صمام 12v 7ah للاتصالات ، النظام الشمسي ، نظام الإنذار
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.05 Kg 2.05 كجم |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| سعة: | 9ah |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.55 Kg 2.55 كجم |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| مواد: | عضلات المعدة |
|---|---|
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| سعة: | 7ah |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.05 Kg 2.05 كجم |
12v 9ah قابلة لإعادة الشحن صمام منظم بطارية الرصاص الحمضية لنظام UPS
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | approx. تقريبا. 2.5kg 2.5 كجم |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| سعة: | 9ah |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | 2.55 كغم |

