جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ telecom lifepo4 battery pack ] مباراة 24 المنتجات.
3.2v 32650 48 Volt Lifepo4 بطارية حزمة 12V 24V للدراجة الكهربائية
| تطبيق: | EV ، اتصالات ، طاقة شمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| اسم المنتج: | 3.2 فولت 32650 خلية بطارية lifepo4 ل 12 فولت 24 فولت 48 فولت الدراجة الكهربائية الشمسية ، UPS |
حزمة بطارية LiFePO4 أسطوانية 3.2 فولت 6000 مللي أمبير بطارية ليثيوم الدراجة
| تطبيق: | EV ، اتصالات ، طاقة شمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم أسطوانية بسعة 3.2 فولت 6000 مللي أمبير للدراجة الكهربائية |
بطارية دائمة 48 فولت لايفبو4 موثوقة خفيفة الوزن 100 أيه إيه
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
|---|---|
| الحد الأقصى لتيار التفريغ: | 100A |
| عمر الدورة: | 5000 مرة |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| لون: | خياري |
|---|---|
| ضمان: | 5 سنوات |
| نوع البطارية: | حزمة بطارية LifePO4 بقوة 51.2 فولت |
12V 20Ah Lifepo4 Battery Pack ، حزمة الطاقة المحمولة خلايا بطارية الليثيوم للسيارات الكهربائية
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، الدراجات النارية |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| نوع البطارية: | بطارية lifepo |
Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4 Battery Pack
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، الدراجات النارية |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| اسم المنتج: | بطارية LiFePO4 3.2v 50ah بطارية ليثيوم أيون احتياطي بطارية LiFePO4 |
3.2V160AH Li-Ion LiFePO4 Battery Pack for EV / Telecom / Solar Solar
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | مقابل |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
بطارية 12V 50Ah LiFePO4 حزمة بطارية دورة حياة جيدة للطاقة الشمسية / دراجة نارية
| تطبيق: | EV ، الاتصالات ، الطاقة الشمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | 2 سنة |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
3.2V 18650 قابلة للشحن Lifepo4 بطارية ليثيوم 3300mah
| تطبيق: | EV ، اتصالات ، طاقة شمسية ، دراجة نارية |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| اسم المنتج: | 3.2V 18650 خلايا Li-Ion قابلة لإعادة الشحن lifepo4 حزمة |
بطارية LiFePO4 قابلة للتخصيص لتطبيقات متنوعة كثافة طاقة عالية ومدة حياة طويلة
| النوع: | بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| الضمان: | 5 سنوات |
| الحجم: | 229mm*138mm*208mm |

