جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ solar power storage li ion battery ] مباراة 26 المنتجات.
حزمة بطارية LiFePO4 القابلة لإعادة الشحن 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| طلب: | تخزين الطاقة والطاقة الشمسية |
|---|---|
| اسم المنتج: | امدادات الطاقة المحمولة محطة الطاقة LiFePO4 البطارية |
| دورة الحياة: | > 2000 مرة |
حد أقصى تشغيل التيار 50A-300A بطارية LFP مخصصة لحل الطاقة الشمسية الخاص بك
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| ماكس التفريغ الحالي: | 50 أمبير ~ 300 أمبير |
2400WH بطارية ليثيوم أيون فوسفات الحد الأقصى للشحن الحالي 100A
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| ضمان: | 3 سنوات |
حزمة بطارية LiFePO4 100A Max Charge Current 5000 مرة دورة الحياة
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
12KG-100KG بطارية LiFePO4 مع كثافة طاقة عالية 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
| الدرجة: | أ |
بطارية الليثيوم الحديدية الفوسفاتية ذات الطاقة طويلة الأمد لتخزين الطاقة المنزلية
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
|---|---|
| البعد: | 600*460*457 مللي متر |
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
بطارية LFP طويلة الأمد وقوية مع 12V24V48V Pack لتخزين الطاقة المنزلية
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| المنتج نا مي: | 12V24V48V |
زيادة طاقتك إلى أقصى حد مع بطارية LiFePO4 من الدرجة A ووزن البطارية الأمثل
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
|---|---|
| عرض: | اختياري (LED، بلوتوث، واي فاي) |
| وزن البطارية: | / |
شاشة Bluetooth ذات الحجم القياسي بطارية LiFePO4 مع أداء وخارج الشبكة
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| جهد نهاية التفريغ: | / |
| النوع: | LiFePO4 |

