جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ lithium iron phosphate battery pack ] مباراة 133 المنتجات.
حزمة بطارية سكوتر كهربائي خفيفة الوزن توفر خرج جهد ثابت وحجم مدمج ومتوافقة مع موديلات السكوتر المختلفة
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
حزمة بطارية LiFePO4 سعة 100 أمبير مع ضمان لمدة 3 سنوات وأقصى تيار للشحن 100 أمبير
| طاقة: | 4800 واط |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| سعة: | 100 أمبير |
حزمة بطارية LiFePO4 سعة 100 أمبير مع ضمان لمدة 3 سنوات وأقصى تيار للشحن 100 أمبير
| طاقة: | 4800 واط |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| سعة: | 100AH |
حل تخزين طاقة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد (LiFePO4) بدورة حياة طويلة مناسب للمركبات الكهربائية وأنظمة الطاقة المتجددة
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
مجموعة بطاريات 24 فولت ليفيبو4 طويلة الأمد مع أداء درجة و 48 فولت للبنايات السكنية
| حزمة انتاج الجهد: | 12V24V48V |
|---|---|
| رقم النموذج: | 1 كيلووات ساعة 2 كيلووات ساعة 3 كيلووات ساعة 5 كيلووات ساعة 8 كيلووات ساعة 10 كيلووات ساعة 15 كيلووا |
| استخدم الحياة: | >10 سنوات |
حزمة بطارية LiFePO4 24V / 48V100Ah مع ضمان لمدة 3 سنوات
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
|---|---|
| سعة: | 100 أمبير |
| ضمان: | 3 سنوات |
16S17P اتصال بطارية 48 فولت بطارية LiFePO4 للحصول على عمر بطارية طويل الأمد
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
حزمة بطارية LiFePO4 عالية الأداء لوقت تشغيل أطول
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
|---|---|
| مدى درجة حرارة التخزين: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| نطاق درجة حرارة التفريغ: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
حزمة بطارية LiFePO4 100A Max Charge Current 5000 مرة دورة الحياة
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
|---|---|
| طاقة: | 4800 واط |
| ضمان: | 3 سنوات |
شحن سريع آمن حزمة بطارية LiFePO4 صيانة حل تخزين طاقة مجاني لنظم الطاقة للاتصالات والطاقة الطارئة
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

