جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ dc power ups ] مباراة 291 المنتجات.
يو بي إس ميني DC G Tech UPS 15W 30W 60W بطارية ليثيوم أيون لراوتر CCTV VOIP POE
| جهد دخل واسع: | 100-240vac |
|---|---|
| وقت النقل: | <10 مللي ثانية |
| مستوى الضوضاء: | أقل من 40 ديسيبل (1 م) |
بطارية طويلة صغيرة DC UPS اقتصادية 5Ah-100Ah 0 ℃ ~ + 40 ℃ درجة حرارة العمل
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
طويل صغير DC UPS 100V-240V الزائد / ماس كهربائى / درجة الحرارة الزائدة / حماية قطبية عكسية اقتصادية غير متقطعة
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
إيكو ميني إمداد الطاقة غير المنقطع 2 ~ 3 ساعات شحن 5Ah-100Ah الزائد / ماس كهربائى / درجة الحرارة الزائدة / عكس القطبية
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
متعدد الإخراج البسيطة DC Ups البطارية 5V 9V 12V يو بي إس المحمولة عبر الإنترنت لكاميرا IP ومودم
| يكتب: | متصل |
|---|---|
| مرحلة: | على مرحلة واحدة |
| مجال الجهد الكهربائي: | من 100 إلى 240 فولت من التيار المتردد |
وحدة الطاقة المصغرة ECO غير المنقطعة 100V-240V 2-3 ساعات شحن
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
محطة الطاقة المحمولة Lifepo4 بطارية 19.2V 27Ah 162000mAh
| طلب: | أجهزة الكمبيوتر المحمولة والثلاجات الصغيرة والطائرات بدون طيار وشحن الهواتف والمروحة وتخزين الطاقة و |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| اسم المنتج: | محطة الطاقة المحمولة lifepo4 الموردين حزمة البطارية |
طويلة مصغرة DC UPS 100V-240V معدات الطاقة الاقتصادية غير المنقطعة
| جهد الشحن: | 100 فولت - 240 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | طويلة ميني دي سي يو بي إس |
| การป้องกัน: | الزائد / ماس كهربائى / فوق درجة الحرارة / عكس القطبية |
جهاز UPS صغير DC مع 100 فولت -240 فولت شحن حماية الجهد الزائد / ماس كهربائى / درجة حرارة زائدة / قطبية عكسية عمر طويل
| اسم المنتج: | طويلة ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| جهد الشحن: | 100 فولت - 240 فولت |
| درجة حرارة العمل: | 0 ~ + 40 ℃ |
دورة طويلة صغيرة DC UPS غير المنقطعة مزود الطاقة مع بطارية LiFePO4
| مساهمة الجهد: | من 100 إلى 240 فولت من التيار المتردد / 50 هرتز ~ 60 هرتز |
|---|---|
| وقت النقل: | <10 مللي ثانية |
| مستوى الضوضاء: | أقل من 40 ديسيبل |

