جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 12v sealed deep cycle battery ] مباراة 32 المنتجات.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| سعة: | 9Ah @ 20hr- معدل |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | 2.55 كغم |
AGM VRLA خاضع لصيانة بطارية الرصاص الحمضية مجانًا مع 400 دورة حياة
| الجهد االكهربى: | 12V، 2V، 6V |
|---|---|
| اسم المنتج: | AGM Battery Deep Cycle Battery Battery لأنظمة الطاقة الشمسية وأنظمة UPS ومعدات الاتصالات السلكية وال |
| يختم نوع: | يختم |
تصميم مدمج VRLA ينظم بطارية الرصاص الحمضية الخاضعة لبطارية حمض الرصاص
| الجهد االكهربى: | 2 فولت ، 6 فولت ، 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية حمض الرصاص الخاضعة للرقابة AGM VRLA دورة عميقة بطارية حمض الرصاص عالية السعة لأنظمة UPS ، الط |
| ضمان: | 1 سنة |
صمام منظم 12 فولت 150 أمبير بطارية غير قابلة لإعادة الشحن
| سعة: | 150ah |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| اسم المنتج: | بطارية الرصاص الحمضية 12 فولت قابلة للشحن صمام تنظيم بطارية حمض الرصاص 12 فولت |
بطارية حمض الرصاص غير المنضدة UPS 12v VRLA
| سعة: | 7Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75 فولت لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 2.05 Kg 2.05 كجم |
بطارية حمض الرصاص الخاضعة للتنظيم VRLA القابلة لإعادة الشحن ، بطارية حمض الرصاص عالية السعة
| الجهد االكهربى: | 2V, 6V. 2 فولت ، 6 فولت. 12V 12 فولت |
|---|---|
| اسم المنتج: | ينظم صمام قابل لإعادة الشحن بطارية حمض الرصاص دورة عميقة بطارية حمض الرصاص ذات السعة العالية لأنظمة |
| تطبيق: | UPS ، النظام الشمسي ، ضوء الشارع ، الاتصالات ، إلخ |
12v 100ah VRLA ينظم بطارية حمض الرصاص لنظام الإنذار بالطاقة الشمسية
| سعة: | 100Ah @ 20hr- معدل إلى 1.75V لكل خلية @ 25 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| وزن: | Approx. تقريبا. 34.50Kg 34.50 كجم |
AGM Separator 6AH UPS VRLA بطارية حمض الرصاص المنظمة
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| نوع مختوم: | مختوم |
| طرفية: | المحطة F1 / F2 |
بطارية حمض الرصاص 12v100AH VRLA لنظام الطاقة الشمسية المنزلية
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | 20 ~ 30 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
بطارية حمض الرصاص المهواة المؤتلفة 300A أقصى تيار التفريغ
| نوع المحطة: | مترابطة |
|---|---|
| التطبيق: | UPS ، النظام الشمسي ، نظام الاتصالات |
| أبعاد: | L * W * H = 330 * 172 * 214 ملم |

