جميع المنتجات
-
ستاماتيس اليونانأنا مرتاح جدًا لمنتجات G-tech ، والجودة جيدة جدًا ومستقرة ، ومع الخدمة الجيدة ، أقدر ذلك! -
محمد أشفقجودة جيدة.
الكلمات الدالة [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] مباراة 15 المنتجات.
100 ساعة بطارية 12 فولت ليتيم فوسفات الحديد مع بلوتوث
| نوع البطارية: | لايفبو4 |
|---|---|
| السعة: | 100 أمبير |
| نطاق درجة حرارة الشحن: | 0-45 |
12.8V 100Ah بطارية ليثيوم فوسفات الحديد للاتصالات Telcom
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| اسم المنتج: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| نوع المحطة: | م 8 |
حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 100Ah OEM مع ضمان لمدة 3 سنوات
| طاقة: | 1200 واط في الساعة |
|---|---|
| الجهد الناتج: | 12 فولت |
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
بطارية ليثيوم فوسفات الحديد المنشورية ذات 3000 دورة حياة
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| دورة الحياة: | 5000 مرة |
100Ah LiFePO4 خلية حزمة بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة دورة الحياة
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 48 فولت / 51.2 فولت |
|---|---|
| دورة الحياة: | 3000 مرة |
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 3000 مرة ، 12 فولت بطارية ليثيوم فوسفات الحديد مع بيستار
| اللون: | أزرق |
|---|---|
| ضمان: | السنة 1 |
| مكان المنشأ: | مقاطعة قوانغدونغ الصينية |
بطارية خفيفة الوزن وقوية 12 فولت 100 ساعة مع كثافة طاقة 160Wh / kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
حزمة بطارية LiFePO4 خفيفة الوزن 12 فولت 100 أمبير مع ضمان لمدة 3 سنوات
| ماكس تهمة الحالية: | 100 أ |
|---|---|
| الجهد الناتج: | 12 فولت |
| طاقة: | 1200 واط في الساعة |
16S17P اتصال بطارية 48 فولت بطارية LiFePO4 للحصول على عمر بطارية طويل الأمد
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
حزمة بطارية 12 فولت 100 أمبير LFP 5000 دورة حياة موثوقة ودائمة
| سعة: | 100 أمبير |
|---|---|
| نوع البطارية: | LiFePO4 |
| الجهد الناتج: | 12 فولت |

